Сайт rabota.by запустил техподдержку работодателей через мессенджеры

В форму регистрации на сайте и в мобильных приложениях - Поиск персонала на rabota.by (для Android) и Персонал на rabota.by (для iOS) - добавлена функция техподдержки в мессенджерах Telegram и Viber, которая поможет работодателям пройти регистрацию.

Сайт rabota.by запустил техподдержку работодателей через мессенджеры

Изображение носит иллюстративный характер

Сервис rabota.by запустил современный технологичный канал связи и техподдержки через популярные мессенджеры Telegram и Viber. Функция запущена на странице регистрации работодателя. При возникновении вопросов при заполнении формы регистрации на rabota.by работодатель может сразу обратиться к техподдержке по мессенджерам Telegram и Viber и консультанты помогут завершить процесс.

Функция доступна в мобильной и десктопной версии сайта rabota.by. Чтобы ею воспользоваться, достаточно кликнуть на иконки Telegramили Viber в форме регистрации.

Сайт rabota.by запустил техподдержку работодателей через мессенджеры

В рамках поддержки работодателей, которые продолжают поиск сотрудников в непростое время, компания rabota.by совместно с партнёрами подготовила ряд специальных предложений. Актуальные спецпредложения и акции для бизнеса размещены на отдельной странице #вместесправимся


Статья обновлена в августе 2021 года. Права на товарный знак работа.by приобретены в мае 2019 года.