ООО ДЕЛКОМ40

Гомель
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ДЕЛКОМ40

ООО "ДЕЛКОМ40" предприятие - резидент свободной экономической зоны «Гомель-Ратон» , является дочерней компанией польского производителя мягкой мебели и матрасов Com40.

Мы являемся компанией, для которой развитие и новые вызовы определяют направление повседневной работы. Если вы открыты для изменений, творчески подходите к решению проблем, то мы являемся идеальным работодателем для вас!

Нам нужны профессионалы и сотрудники с амбициями, которые стремятся улучшить свои навыки и получить новые знания. Мы осознаем, что именно наши сотрудники, позволяют нам реализовать наши амбиции. Если вы хотите стать частью нашей  компании, управлять собственной карьерой и работать с замечательными людьми в сплоченной команде, то вы на правильном пути.

Мы всегда ищем исключительных людей, чтобы присоединиться к нашей растущей команде. Если конкретная роль, которая  Вас интересует, не будет указана здесь, мы все равно будем рады просмотреть ваше резюме и связаться с вами, если подходящая позиция станет доступной в будущем.
Пожалуйста, пишите нам по адресу: rekrutacja@delkom40.by 

Работа в компании