ООО Филин Диджитал

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Филин Диджитал

Feeling Digitalстудия цифровых решений из Минска. Мы создаем проекты для виртуальной и дополненной реальности, работаем с игровыми движками и сочиняем интерактивные истории. 

Наш путь начался в 2014 году. Под именем Feeling Films мы создавали рекламные, имиджевые и художественные фильмы. Со временем команда освоила производство видео в формате 360 градусов, а в проектах появлялось все больше интерактивности. Так в 2019 году была создана компания Feeling Digital, которая полностью сконцентрировалась на VR и AR

Сегодня в нашей команде более 20 человек: продюсеры, сценаристы, дизайнеры, художники, разработчики, аниматоры, менеджеры. 

Мы сотрудничаем с такими брендами, как БелАЗ, Akiva, Wargaming, UNFPA, UNDP, AET Group, Goethe Institute, ALUTECH, НПО Пассат, Санкт-Петербургский лифтовый завод и фабрика Спартак

В нашем портфолио можно найти решения для промышленности, образования и медицины, а также развлекательные проекты, включая игровые, и рекламные VR/AR приложения. Задача Feeling Digital – помогать бизнесу эффективно решать маркетинговые, производственные и художественные задачи с использованием технологий и креативности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.