ИП Борисов Андрей Николаевич

Могилев
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ИП Борисов Андрей Николаевич

Компания DipGroup.by на протяжении 10 лет осуществляет свою деятельность в сфере успешного написания различных видов студенческих работ. За это время сервис зарекомендовал себя, как надежный и качественный помощник студента различных форм обучения. Благодаря этому мы помогли десяткам тысяч студентов получить высшее образование и освоить специализацию.

Миссия нашей компании – дать возможность студентам наиболее комфортно преодолеть свой путь освоения профессией и знаниями. За качество предоставляемых компанией услуг, она отвечает как юридически, так и морально. Сотрудники компании осознают, что вклад каждого из них имеет высокую значимость в поддержании работы компании-лидера на рынке Беларуси и стран СНГ.

Специалисты компании - это команда профессионалов своего дела и интеллектуалов. Сейчас штат компании насчитывает более 200 человек и около 2000 профессионалов удаленного доступа. Средний возраст сотрудников компании составляет 29 лет.

В компании очень ценят и любят своих сотрудников, доверяя им и передавая опыт, знания и компетенции. Работа в нашей компании — это очень важный и обширный опыт в различных отраслях: от интернет-маркетинга и продаж — до веб-разработки и аналитики.

Все сотрудники компании активны и амбициозны и не останавливаются на достигнутом, совершенствуя постоянно свой опыт, свои умения, навыки, преследуя свои поставленные цели.

Давай строить правильный и нужный бизнес вместе!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.