Элитеврострой-плюс

Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Элитеврострой-плюс

ООО "Элитеврострой-плюс" − динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на оптово-розничных продажах строительных и отделочных материалов в Республике Беларусь. 

14+ лет успешно поставляем продукцию строительным и торговым организациям, являемся официальными поставщиками крупнейших производителей строительно-отделочных материалов: ТАЙФУН МАСТЕР, CERESIT, KNAUF, CAPAROL, MAV, ТЕХНОНИКОЛЬ, CARBON, PAROC, ISOVER, GALECO, ARMSTRONG, HARDY и другие.

На сегодняшний день в главном офисе в Минске и региональных филиалах в Слуцке, Гомеле, Барановичах, Пинске, Бобруйске, Бресте и Новополоцке работают более 130 профессиональных специалистов в области продаж, закупок, транспортной и складской логистики.  

Наши складские площади в Минске составляют около 2500 кв.м, также для минимизации затрат и бесперебойной поставки товаров открыты региональные склады. 

Главным преимуществом Компании – является высококвалифицированный персонал, опыт и профессионализм которых делает нашу Компанию конкурентоспособной и прогрессивной. 

 

Многолетняя история компании добавляет уверенность в работе!

Работа в компании