Paralect

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Paralect

Компания Paralect основана в 2009 году. За это время мы создали 50+ проектов партнеров, работаем над развитием собственных продуктов.

2021 году мы стали компанией, которая помогает предпринимателям развивать решения для новых стартапов, тем самым менять мир к лучшему.

Команда Paralect - это больше 150 специалистов высокого класса, которые работают над проектами в доменах: FinTech, Insurance, HealthCare, Marketing.  Мы не ограничиваемся стандартным технологическим стеком: .Net, Node.js., MongoDB, Kafka, React/Vue, Docker, но и развиваем экспертизу в ML, AI, Blockchain.

География наших проектов обширна, а наших ребят можно встретить более чем в 10 странах мира: от восточного побережья Америки, до островов Индийского океана. Мы поддерживаем стремление сотрудников работать удаленно, но и не забываем о ламповых встречах в офисе.

Мы развиваем внутренние проекты, которые помогают прокачивать свою экспертизу, реализовывать свой потенциал:

 Paralect Workshops. Вместе с Workshops Community ты сможешь развить навыки публичных выступлений и стать частью экспертного cообщества.
 Pаralect Startup Summer. Отличная возможность для начинающих специалистов. За короткое время можно стать Full-Stack Developer и QA Engineer. Многие из наших экспертов - вчерашние студенты Startup Summer.

Чтобы не бросать тебя наедине с поисковиками, мы решили оставить несколько полезных cсылок контактов:
СEO - Дмитрий Щетникович
CTO - Владимир Пантелеев
HR - Карина Биченкова
Communications - Арсений Ильющиц

Хочешь стать частью команды Paralect?
Даже если нет вакансий в открытом досутпе, мы всегда готовы рассмотреть резюме талантливых ребят - пиши нам на почту join@paralect.com

Работа в компании

з/п не указана
Минск
.Net Developer
Paralect, 6 марта
з/п не указана
Минск
з/п не указана
Минск
з/п не указана
Гродно